«Современная ситуация, связанная с употреблением психоактивных веществ среди подростков»

10.12.2021

Приглашенные: Сейфудинова Надежда Викторовна, начальник  управления профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД, полковник полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД Омаров Омархаям Омарович.

Цель проведения:

1.     Профилактика наркомании и негативных явлений в молодежной среде через представление родителям учащихся максимально полной и объективной информации о проблеме наркомании и формирование у молодёжи позитивной установки на здоровый образ жизни.

Задачи:                                                                                        1.Информирование родителей об опасности наркомании и токсикомании.

2.Формирование поэтапной системы профилактических мероприятий, позволяющей выработать у учащихся устойчивое неприятие наркотических средств.                    3. Методы для повышения социальной активности несовершеннолетних против наркозависимости.                               Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022