Профилактика правонарушения, безнадзорности, беспризорность среди несовершеннолетних.

4.jpg

Встреча родителей 9-х классов с Сейфудиновой Надеждой Викторовной, начальником управления профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД, полковник полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД Омаров Омархаям Омарович.Хочу такой сайт

2.jpg

Встреча учащихся 8-9 классов с инспектором ПДН ОП по Советскому району УМВД РФ по г. Махачкала, Исамутдинов З.З.