«Наркотики и подросток», «Небезопасный интернет», «Причины суицидального поведения», «Подросток и правонарушения», «Коррупция».

Цель и задачи:

-Профилактика наркомании, суицидального поведения, правонарушений и негативных явлений,  среди несовершеннолетних через представление учащимся  максимально полной и объективной информации об опасности данных  проблем  опасности.

-Ознакомление учащихся с таким социально - экономическим явлением как коррупция. Развивать осознание необходимости соблюдать законы государства.

-Формировать убеждения о неотвратимости наказания за коррупционные правонарушения;

-Воспитывать правовое сознание и повышать правовую культуру учащихся;                  -Выработать активную гражданскую позицию учащихся;Хочу такой сайт

-Развивать нравственные, духовные ценности среди подростков;

-Формировать патриотическое воспитание – воспитание любви к родной стране.

Дата создания: 01.06.2022

Дата публикации: 08.12.2021